Введите искомое слово или фразу

Общественная палата Туапсинского района отчиталась по итогам работы в первом полугодии

Дата:
11 сентября 2020
Событие:
Сегодня члены Общественной палаты Туапсинского района подвели итоги своей работы за шесть месяцев нынешнего года. Отчет на заседании контролирующего органа представила его председатель Августа Вдовина.

В составе Общественной палаты – восемь комиссий, каждая курирует определенное направление работы. Палата призвана обеспечивать взаимодействие жителей, некоммерческих организаций и органов местного самоуправления для решения наиболее важных вопросов, касающихся экономического и социального развития муниципалитета, защиты прав и свобод граждан, осуществлять общественный контроль. Ее члены организуют и проводят «круглые столы», встречаются с жителями разных поселений, обсуждают актуальные проблемы, принимают участие в районных и региональных мероприятиях, анализируют исполнение государственных и муниципальных целевых программ, бюджетных назначений.

Работу палаты в первом полугодии признали удовлетворительной.

На заседании, кроме того, рассмотрели ряд вопросов: внесли изменения в структуру и в регламент работы палаты, избрали председателей комиссий, а также обсудили план деятельности во втором полугодии.


Количество показов: 161