В селах Гизель-Дере и Дзеберкой дома подключают к природному газу
Дата:
27 августа 2020
Событие:
В Туапсинском районе продолжается реализации программы газификации. Голубое топливо пришло в дома сел Гизель-Дере и Дзеберкой Шепсинского поселения.
В селах построили три километра газопроводов среднего и низкого давления. После введения их в эксплуатацию и прохождения необходимых процедур к газу подключились первые пять домов, рассказал глава поселения Виктор Вареник. На очереди – еще около десяти, однако возможность предоставлена всем жителям двух населенных пунктов, а их – около 700.
Всего в Шепсинском поселении построили восемь километров газораспределительных сетей. Природный газ также пришел в села Шепси и Кроянское.
В селах построили три километра газопроводов среднего и низкого давления. После введения их в эксплуатацию и прохождения необходимых процедур к газу подключились первые пять домов, рассказал глава поселения Виктор Вареник. На очереди – еще около десяти, однако возможность предоставлена всем жителям двух населенных пунктов, а их – около 700.
Всего в Шепсинском поселении построили восемь километров газораспределительных сетей. Природный газ также пришел в села Шепси и Кроянское.
Количество показов: 245
