55 выпускников школ Туапсинского района закончили 11 классов с «золотыми» медалями
Дата:
27 августа 2020
Событие:
Медали за особые успехи в учебе в этом году в Туапсинском районе вручили 55 выпускникам школ. В 2019-м с «золотом» 11 классов закончили 53 человека.
Аттестаты с отличием также получили 97 девятиклассников, рассказали в управлении образования администрации района.
Кроме того, трое выпускников в нынешнем году заработали по результатам ЕГЭ высшие 100 баллов. Анастасия Коростина из школы № 25 села Небуга «максимум» набрала по обществознанию, а ученики средней школы № 11 Туапсе Эдвард Биджосян и Софья Матвеева на «100» сдали химию (в 11-й школе высший балл по химии выпускники получают второй год подряд, отличников подготовила преподаватель Людмила Лобченко).
Наряду с лидерами, достойные результаты по итогам ЕГЭ показали более 37% туапсинских выпускников, которые набрали от 80 баллов и выше.
Аттестаты с отличием также получили 97 девятиклассников, рассказали в управлении образования администрации района.
Кроме того, трое выпускников в нынешнем году заработали по результатам ЕГЭ высшие 100 баллов. Анастасия Коростина из школы № 25 села Небуга «максимум» набрала по обществознанию, а ученики средней школы № 11 Туапсе Эдвард Биджосян и Софья Матвеева на «100» сдали химию (в 11-й школе высший балл по химии выпускники получают второй год подряд, отличников подготовила преподаватель Людмила Лобченко).
Наряду с лидерами, достойные результаты по итогам ЕГЭ показали более 37% туапсинских выпускников, которые набрали от 80 баллов и выше.
Количество показов: 231
