Введите искомое слово или фразу

Глава Туапсинского района провел прием граждан по личным вопросам.

Дата:
28 июля 2020
Событие:
Первыми на прием к руководителю муниципалитета пришли председатели Туапсинской местной организации ВОС и местного отделения ВОГ.

Ольга Колесникова и Марина Ткачук рассказали о насущных проблемах, которые им самим не осилить. Глава поручил ответственным специалистам в ближайшее время проработать вопросы и найти решение.

Житель Небуга обратился с просьбой помочь разобраться в непростой ситуации: по соседству с его домом идет возведение многоэтажки. Стройка подошла вплотную ко двору, что вызывает беспокойство хозяина. Руководитель муниципалитета принял решение организовать проверку. В случае выявления нарушений, к застройщику будут применены штрафные санкции.

Волейбольную площадку на пляже Шепси хотят обустроить любители спорта. Нужна помощь в приобретении песка. Район поможет в рамках полномочий.

Приемы граждан глава района дважды в месяц. Записаться можно в кабинете номер 1 районной администрации.


Количество показов: 125

Возврат к списку