Туапсинские студенты вручили медикам и госавтоинспекторам пироги в рамках акции ко Дню России
Дата:
10 июня 2020
Событие:
Сегодня студенты социально-педагогического колледжа Туапсе поблагодарили за труд в период пандемии коронавируса и верность долгу, а также поздравили с наступающим Днем России медиков Туапсинского района и сотрудников ГИБДД. Ребята вручили врачам, медсестрам ТРБ№ 1 и дорожным полицейским собственноручно испеченные пироги.
Студенты – будущие повара, поэтому они с радостью откликнулись на призыв акции «Испеки пирог и скажи: «Спасибо»». Свои сладкие шедевры кулинарии ребята украсили триколорами.
Отдельные слова благодарности от имени всей молодежи района активисты произнесли в адрес работников инфекционного отделения, которые стоят на переднем плане борьбы с инфекцией, самоотверженно держат оборону и спасают жизни людей.
Студенты – будущие повара, поэтому они с радостью откликнулись на призыв акции «Испеки пирог и скажи: «Спасибо»». Свои сладкие шедевры кулинарии ребята украсили триколорами.
Отдельные слова благодарности от имени всей молодежи района активисты произнесли в адрес работников инфекционного отделения, которые стоят на переднем плане борьбы с инфекцией, самоотверженно держат оборону и спасают жизни людей.
Количество показов: 108
