Жители и гости Туапсинского района, приехавшие из Москвы и Санкт-Петербурга, обязаны соблюдать домашний карантин
Дата:
7 апреля 2020
Событие:
Уйти на самоизоляцию в домашних условиях обязаны жители и гости Туапсинского района, приехавшие из Москвы и Санкт-Петербурга. Согласно постановлению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, такие требования должны выполнять все, кто прибыл на Кубань.
Соблюдать режим в течение 14 дней обязаны все, кто прибыл в аэропорты Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика, сообщает пресс-служба администрации региона.
Кроме того, те, кто приехал в Краснодарский край из Москвы и Санкт-Петербурга, воспользовавшись другими видами транспорта, должны немедленно сообщать о своем прибытии, месте, датах пребывания, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте нахождения, на «горячую линию» по телефонам: 8-800-2000-366, 8-918-677-49-89.
В случае любого ухудшения состояния здоровья требуется незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому, без посещения больницы, и сообщить контактную информацию о месте пребывания в Москве и Санкт-Петербурге.
Соблюдать режим в течение 14 дней обязаны все, кто прибыл в аэропорты Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика, сообщает пресс-служба администрации региона.
Кроме того, те, кто приехал в Краснодарский край из Москвы и Санкт-Петербурга, воспользовавшись другими видами транспорта, должны немедленно сообщать о своем прибытии, месте, датах пребывания, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте нахождения, на «горячую линию» по телефонам: 8-800-2000-366, 8-918-677-49-89.
В случае любого ухудшения состояния здоровья требуется незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому, без посещения больницы, и сообщить контактную информацию о месте пребывания в Москве и Санкт-Петербурге.
Количество показов: 139
