Введите искомое слово или фразу

Фермерам Туапсинского района окажут помощь в условиях карантина в реализации сельхозпродукции

Дата:
6 апреля 2020
Событие:
В связи с приостановкой работы продовольственных рынков и ярмарок выходного дня на период введенного особого антикоронавирусного режима фермерам и владельцам ЛПХ Кубани предлагается помощь в реализации продукции. Получить ее могут и аграрии Туапсинского района.

Предложены несколько вариантов реализации продукции. Чтобы сдать выращенное в небольшие магазины района, фермеры могут обратиться в управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации муниципалитета по телефону – 8 (86167) 2-40-21.

Кроме того, до 40 тонн продукции в сутки готов принимать и в дальнейшем реализовывать сельхозкооператив Кореновского района «Кубанское поле», свои услуги предлагают логистический центр «Дары Кубани» в хуторе Ленина и АО «Тандер», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Информацию по вопросам сбыта можно получить по «горячей линии» Центра компетенций - 8(928)468-84-49 и в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани по номеру 8(861)214-25-94.


Количество показов: 108

Возврат к списку