Введите искомое слово или фразу

Театр юного зрителя Туапсе сдал новый спектакль «Как Настенька чуть кикиморой не стала»

Дата:
27 марта 2020
Событие:
Артисты театра юного зрителя Туапсе завершили работу над новой музыкальной сказкой для детей «Как Настенька чуть кикиморой не стала». Спектакль сдали. Пока состоялся закрытый показ.

Сказка – поучительная история о двух сестрах – ленивой, балованной Настеньке и трудолюбивой и заботливой Аленушке, а также о том, к чему может привести лень и непослушание.

Режиссер-постановщик – Ольга Веровчук, художник-постановщик – Аркадий Васильев, автор музыки – Александр Детков.

В спектакле задействованы Антонина Тимошина, Виктор Ардашев, Ксения Ратомская, Анна Яблокова и Константин Пономарев.

Артисты ждут настоящей премьеры, при заполненном зале, а пока общаются со своими зрителями, и маленькими, и взрослыми, дистанционно, посредством Интернета – выкладывают на страницах ТЮЗа в соцсетях видеозаписи мастер-классов, видеоэкскурсии. Кроме того, на днях ТЮзовцы заявили о новом проекте – «Сказка на ночь от домовушки Чура» - транслируют аудизаписи любимых детьми сказок, которые читают артисты.

А сегодня, в День театра, профессиональный праздник ТЮЗовцы отметят видеопоказом своего спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя, выступит также заслуженный артист Кубани Павел Захарченко.


Количество показов: 124