Введите искомое слово или фразу

В Туапсе проходит зимнее первенство города по футболу

Дата:
20 февраля 2020
Событие:
На стадионе Туапсе вновь кипят футбольные страсти – проходит зимнее первенство по футболу. Соревнуются любительские команды.

За Кубок сражается 21 сборная футболистов, представляющих трудовые коллективы, вузы, спортивные школы, поселения Туапсинского района.

Участников разделили на четыре группы.

Сейчас проходит предварительный этап. По итогам первого тура лидируют «Торес», «Нефтяник», «ТНПЗ» и «Орленок». После пяти туров две сильнейшие команды из каждой подгруппы выйдут в финал – в «золотой» плей-офф.

Матчи проходят по субботам и воскресеньям. Завершится первенство в апреле.

В ближайшие выходные будут играть «Порт» с «ТНПЗ», «Агуй» с «Порт-ветераном», «Круазе» со «Студентами», «Круазе-2» с «СРЗ», «Нефтяник» с «Водником», «Торес» с «Ю-Питером».


Количество показов: 136

Возврат к списку