В Георгиевском поселении ремонтируют мосты
Дата:
7 февраля 2020
Событие:
В Георгиевском поселении ликвидируют последствия прошедших дождей. В ауле Большое Псеушхо и в селе Кирпичном ремонтируют мосты.
В Большом Псеушхо была повреждена переправа через реку с одноименным названием на улице Центральной. После устранения деформаций металлический пешеходный мост длиною 12 метров вновь открыт.
В Кирпичном работы ведутся на улице Набережной, где подмыло опоры автомобильного моста через реку Чумачку. Дорогу к переправе восстановили, отсыпали, движение возобновлено, и уже приступили к следующему этапу ремонта, рассказал глава Георгиевского поселения Инвербий Коджешау. В планах – забетонировать опоры и установить перила.
В Большом Псеушхо была повреждена переправа через реку с одноименным названием на улице Центральной. После устранения деформаций металлический пешеходный мост длиною 12 метров вновь открыт.
В Кирпичном работы ведутся на улице Набережной, где подмыло опоры автомобильного моста через реку Чумачку. Дорогу к переправе восстановили, отсыпали, движение возобновлено, и уже приступили к следующему этапу ремонта, рассказал глава Георгиевского поселения Инвербий Коджешау. В планах – забетонировать опоры и установить перила.
Количество показов: 96
