В Туапсинском районе прошло первенство по стрельбе среди школьников
Дата:
29 января 2020
Событие:
Школьники Туапсинского района соревновались в меткости. В Туапсе, в тире ДОСААФ в рамках военно-патриотического месячника прошло лично-командное первенство муниципалитета по стрельбе из пневматической винтовки среди старшеклассников.
Состязались не только допризывники, юноши, но и девушки. Участие в первенстве приняли 83 ученика 9-11 классов из 15 школ.
По итогам командного зачета обладателем «золота» стала сборная средней школы № 5 Туапсе, серебряную медаль завоевали стрелки из городской школы № 2, и «бронза» - у средней школы № 11.
В личном первенстве тройки лидеров составили Михаил Ялунузян, Кирилл Икнадосян, Арутюн Караманян, Дмитрий Фетисов, Богдан Рынденко, Алина Коваленко, Любовь Богуш, Анастасия Останин и Полина Лепихова.
Состязались не только допризывники, юноши, но и девушки. Участие в первенстве приняли 83 ученика 9-11 классов из 15 школ.
По итогам командного зачета обладателем «золота» стала сборная средней школы № 5 Туапсе, серебряную медаль завоевали стрелки из городской школы № 2, и «бронза» - у средней школы № 11.
В личном первенстве тройки лидеров составили Михаил Ялунузян, Кирилл Икнадосян, Арутюн Караманян, Дмитрий Фетисов, Богдан Рынденко, Алина Коваленко, Любовь Богуш, Анастасия Останин и Полина Лепихова.
Количество показов: 129
