Туапсинские дзюдоисты завоевали командное «золото» и «бронзу» на первенстве Краснодарского края
Дата:
21 января 2020
Событие:
С новыми наградами вернулись домой юные дзюдоисты Туапсинского района. Спортсмены выступили на первенстве Краснодарского края по дзюдо в Армавире. Команда юношей завоевала титул сильнейших, а девушки – общекомандную «бронзу».
Соревновались дзюдоисты 13-15 лет. В первенстве приняли участие около 500 юношей и девушек из 22 муниципалитетов региона.
Туапсинский район представляли воспитанники спортшкол № 1 и № 3 Туапсе, № 11 села Тенгинки и № 7 Шепси.
Командные награды стали итогом личных первенств. Список победителей и призеров в разных весовых категориях составили Альберт Чакрян, Рамазан Нагучев, Денис Бобровников, Александр Матосян, Юрий Шхалахов, Амир Нибо, Злата Супруненко и Русет Коблева.
Лидеры по результатам турнира войдут в состав сборной Краснодарского края и выступят на первенстве ЮФО по дзюдо.
Соревновались дзюдоисты 13-15 лет. В первенстве приняли участие около 500 юношей и девушек из 22 муниципалитетов региона.
Туапсинский район представляли воспитанники спортшкол № 1 и № 3 Туапсе, № 11 села Тенгинки и № 7 Шепси.
Командные награды стали итогом личных первенств. Список победителей и призеров в разных весовых категориях составили Альберт Чакрян, Рамазан Нагучев, Денис Бобровников, Александр Матосян, Юрий Шхалахов, Амир Нибо, Злата Супруненко и Русет Коблева.
Лидеры по результатам турнира войдут в состав сборной Краснодарского края и выступят на первенстве ЮФО по дзюдо.
Количество показов: 123
