Введите искомое слово или фразу

Туапсинский самбист завоевал «бронзу» на первенстве ЮФО

Дата:
23 декабря 2019
Событие:
Новыми победами завершают уходящий год спортсмены Туапсинского района. Воспитанник спортшколы № 3 Туапсе Акакий Хурцилава завоевал бронзовую медаль, выступив на первенстве Южного Федерального округа по самбо в Армавире.

Соревновались юноши и девушки 18-20 лет. На ковер турнира вышли около 150 самбистов из Краснодарского края, Ростовской области, Волгограда, Ставрополя, а также из Крыма.

Туапсинец боролся в весовой категории «82 кг». Он провел четыре схватки, из них в трех одержал победу, а в одной, за выход в полуфинал, уступил сопернику из Анапы.

По итогам состязаний Акакий получил путевку на первенство России.

Тренируют спортсмена Шамиль Напсо и Рустам Хагуров.


Количество показов: 101

Возврат к списку