Введите искомое слово или фразу

Туапсинские дзюдоисты выступают на юношеском первенстве России в Дмитрове

Дата:
28 ноября 2019
Событие:
Сегодня в подмосковном Дмитрове стартовало первенство России по дзюдо. За победу на соревнованиях борются и четыре атлета из Туапсинского района.

Участие в турнире принимают спортсмены 14-16 лет, юноши и девушки. Приехали команды из Поволжья, Москвы, Санкт-Петербурга, с Урала, из регионов Южного, Северо-Кавказского, Центрального, Северо-Западного, Дальневосточного и других округов.

Туапсинский район представляют два воспитанника спортшколы № 1 Туапсе Леонид Чернушкин (вес – 59 кг) и Азамат Туко (вес – 66 кг), а также Грачик Мхитарян (вес – 50 кг) и Самвел Мхитарян (вес – 46 кг) из спортшколы № 7 села Шепси.

Медали будут разыграны в 17 весовых категориях.

Сегодня на татами выйдут Леонид, Грачик и Самвел, а послезавтра выступит Азамат.

Завершится состязание 1 декабря. По его итогам будет сформирована юношеская сборная России-2020.


Количество показов: 99