Введите искомое слово или фразу

Глава Туапсинского района поздравил с Днем матери пациенток родильного отделения в Туапсе

Дата:
23 ноября 2019
Событие:
Первые слова поздравлений с Днем матери роженицы в роддоме больницы № 1 Туапсе услышали от главы Туапсинского района Анатолия Русина. Сегодня руководитель муниципалитета вместе со своим заместителем Анатолием Ачмизовым побывал в родильном отделении и вручил женщинам цветы и подарки.<br />
<br />
В своем поздравлении Анатолий Русин отметил, что рождение нового человека, ребенка – это данное нам чудо и самый счастливый момент в жизни каждой семьи, и пожелал всем новорожденным расти здоровыми, счастливыми, стать настоящими людьми, а их мамам – сил, терпения, любви и заботы близких.

Количество показов: 90

Возврат к списку