В Туапсе проходит первенство города по баскетболу среди студентов
Дата:
24 октября 2019
Событие:
Студенты Туапсе продолжают сражаться за звание сильнейших на спортивных площадках. После турниров по мини-футболу и волейболу стартовало студенческое первенство города по баскетболу. Победители уже известны среди команд девушек.
Соревновались спортсменки из социально-педагогического колледжа, гидрометеорологического техникума, финансово-юридического колледжа и филиала Ростовского государственного университета путей сообщения.
Оценку «отлично» в «зачете» по баскетболу добилась команда ТСПК, на «хорошо» сыграли девушки из ТГМТ, и «бронзу» завоевала сборная РГУПС.
Сегодня, как сообщает отдел по спорту и молодежной политике администрации города, начинаются баскетбольные матчи среди юношей, они и завершат серию осенних студенческих турниров.
Соревновались спортсменки из социально-педагогического колледжа, гидрометеорологического техникума, финансово-юридического колледжа и филиала Ростовского государственного университета путей сообщения.
Оценку «отлично» в «зачете» по баскетболу добилась команда ТСПК, на «хорошо» сыграли девушки из ТГМТ, и «бронзу» завоевала сборная РГУПС.
Сегодня, как сообщает отдел по спорту и молодежной политике администрации города, начинаются баскетбольные матчи среди юношей, они и завершат серию осенних студенческих турниров.
Количество показов: 155
