Введите искомое слово или фразу

Накануне выборов туапсинская полиция перешла на усиленный режим несения службы

Дата:
6 сентября 2019
Событие:
В Туапсинском районе проводится комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности, охрану общественного порядка, а также предупреждение и пресечение правонарушений в Единый день голосования. Личный состав ОМВД муниципалитета переходит на особый, усиленный режим несения службы, для обеспечения безопасности создана специальная рабочая группа. 

Комиссии из сотрудников полиции, администрации муниципалитета и МЧС уже проверили все 57 избирательных участков района на предмет их инженерно-технической укрепленности и противопожарной безопасности. Особое внимание уделялось антитеррористическим мерам и мерам по предупреждению различных несанкционированных акций. 

С 6 сентября все избиркомы берутся под охрану полиции, здания и помещения для голосования еще раз обследуют, но уже с помощью служебных собак и технических средств. Маршруты ДПС, патрули будут приближены к избирательным участкам, на помощь правозащитникам придут дружинники и казаки. 

Накануне и в день выборов о любых нарушениях, связанных с обеспечением безопасности избирательного процесса, можно сообщать по телефонам: 02, 2-28-40, 2-01-02, 112.


Количество показов: 120

Возврат к списку