Введите искомое слово или фразу

В ауле Агуй-Шапсуг продолжается строительство газопровода

Дата:
1 августа 2019
Событие:
В Небугском поселении продолжается реализация программы газификации. Очередной этап строительства газопровода начался в ауле Агуй-Шапсуг.

Прокладывают сети среднего и низкого давления на улицах Дружбы, Шапсугской и Мира. Их протяженность - более двух километров, рассказали в администрации поселения.

Всего же в ауле построят 21 километр газопровода, разбитого на семь участков. Сейчас работы ведутся на пятом и шестом участках, на трех они уже завершены.

К реализации намеченного в Агуй-Шапсуге приступили в 2017-м, завершить первый этап проекта планируют в нынешнем году. 


Количество показов: 107

Возврат к списку