Введите искомое слово или фразу

Вдоль трассы в Туапсинском районе устанавливают новые остановочные павильоны

Дата:
24 июля 2019
Событие:
В Туапсинском районе старые остановочные павильоны меняют на новые, современные. Работы сейчас ведутся в северных поселениях, вдоль трассы Туапсе-Майкоп.

Новые зоны ожидания обустраивают в селах Индюке, Кирпичном и Цыпке. Прежние строения демонтировали. Их заменят металлические белого цвета конструкции размером 4 метра на 2,5 метра, обшитые оцинкованным профилированным листом и поликарбонатом. Они с крышей, с закрытыми задней и одной боковой стенками, вторая боковая стенка спроектирована так, чтобы пассажиры могли видеть приближающийся автобус. Предусмотрены также скамейки, в том числе для маломобильных людей.

В Индюке, остановка «Чистый», и в Кирпичном, остановка « 18 километр», новые сооружения уже установили. В Цыпке павильон появится в центре села. Территорию рядом благоустроят – уложат асфальто-бетонное покрытие и садовый бордюр.

Как рассказали специалисты ООО «Альфа-строй», в нынешнем году, по планам, в августе, в районе заменят еще два остановочных павильона – в Тенгинке и на дороге между Агоем и аулом Агуй-Шапсуг. 


Количество показов: 118

Возврат к списку