На новом мосту в селе Кирпичном установили фонари
Дата:
22 июля 2019
Событие:
Построенный вместо разрушенного во время прошлогодней стихии мост в селе Кирпичном теперь освещается в темное время суток. На нем установили фонари.
Поставили четыре светильника. На прежней переправе освещения не было, рассказал глава Георгиевского поселения Инвербий Коджешау.
Новый автомобильный мост построили недалеко от смытого большой водой. Он металлический, с ограждениями и выделенной пешеходной зоной, его длина – 65 метров, ширина – более трех.
Переправа соединяет две части села.
Поставили четыре светильника. На прежней переправе освещения не было, рассказал глава Георгиевского поселения Инвербий Коджешау.
Новый автомобильный мост построили недалеко от смытого большой водой. Он металлический, с ограждениями и выделенной пешеходной зоной, его длина – 65 метров, ширина – более трех.
Переправа соединяет две части села.
Количество показов: 95
