Туапсинский район-курорт принимает на отдых детей из пострадавшей во время стихии Иркутской области
Дата:
18 июля 2019
Событие:
Дети из пострадавшей от наводнения Иркутской области набираются сил и здоровья в Туапсинском районе-курорте. Мальчишек и девчонок встречает Всероссийский центр «Орленок».
В здравницу уже приехали 153 ребенка, завтра центр примет еще 100 детей.
Ребята станут участниками образовательной программы «Мосты дружбы». Они будут не только купаться и загорать, но и смогут проявить себя в творчестве, спорте, будут учиться работать в команде, примут участие в различных интеллектуальных турнирах, сообщает пресс-служба ВДЦ. С мальчишками и девчонками работают опытные педагоги и сотрудники социально-психологической службы, прошедшие дополнительную профподготовку.
Прибывших иркутян разместили в лагерях «Солнечный», «Стремительный», «Штормовой» и «Солнышко». Следующую делегацию ждет детский лагерь «Олимпийский».
В Туапсинском районе, кроме того, уже отдохнули сирийские школьники, дети военных, погибших в ходе боев с радикальными исламистами. Их тоже принял детский центр «Орленок».
Фото – пресс-службы ВДЦ
В здравницу уже приехали 153 ребенка, завтра центр примет еще 100 детей.
Ребята станут участниками образовательной программы «Мосты дружбы». Они будут не только купаться и загорать, но и смогут проявить себя в творчестве, спорте, будут учиться работать в команде, примут участие в различных интеллектуальных турнирах, сообщает пресс-служба ВДЦ. С мальчишками и девчонками работают опытные педагоги и сотрудники социально-психологической службы, прошедшие дополнительную профподготовку.
Прибывших иркутян разместили в лагерях «Солнечный», «Стремительный», «Штормовой» и «Солнышко». Следующую делегацию ждет детский лагерь «Олимпийский».
В Туапсинском районе, кроме того, уже отдохнули сирийские школьники, дети военных, погибших в ходе боев с радикальными исламистами. Их тоже принял детский центр «Орленок».
Фото – пресс-службы ВДЦ
Количество показов: 107
