Введите искомое слово или фразу

В Туапсе пройдет турнир «Экстрим на колесах-2019»

Дата:
13 июля 2019
Событие:
Новые соревнования вновь соберут в Туапсе юных поклонников экстремальных видов спорта. Сегодня в городе пройдет турнир «Экстрим на колесах-2019».

Состязания пройдут по двум направлениям – «Самокат» и «BMX-велосипед».

О себе заявили уже около 40 участников от 8 до 16 лет из Туапсе, сел Ольгинки, Агоя, поселка Новомихайловского, а также гости из Сочи.

Спортсменам нужно будет выполнить ряд трюков (прыжок через препятствие, трамплин, кувырок в воздухе, катание по краю перил и другое). Жюри оценит уровень техники, сложность упражнений и оригинальность их выполнения.

Турнир давно стал традиционным, и второй год подряд в нем участвуют самокаты, рассказал начальник управления по работе с молодежью администрации Туапсинского района Степан Кундиров.

Соревнования пройдут на городской экстрим-площадке. Начало – в 17 часов.


Количество показов: 115

Возврат к списку