Анатолий Русин напутствовал туапсинских призывников на торжественных проводах в армию
Дата:
5 июля 2019
Событие:
Сегодня очередной отряд призывников из Туапсинского района был отправлен для прохождения службы в армии. Из пункта сбора в Туапсе будущих солдат вместе с их родными и друзьями провожал и глава муниципалитета Анатолий Русин.
Ряды Вооруженных Сил пополнят еще 40 туапсинцев.
Анатолий Русин пожелал ребятам честно, достойно отслужить, не забывать, что Туапсе – город воинской славы, и ничем не запятнать это высокое звание, родной район и возвращаться домой, где их ждут.
Парней напутствовал также председатель Совета ветеранов муниципалитета Владимир Никитенков.
С начала весеннего призыва из Туапсинского района были отправлены в армию 110 юношей. В основном, службу они проходят в Южном военном округе.
8 июля – очередная отправка, к ней готовятся еще 25 туапсинцев.
Весенняя призывная кампания завершается 15 июля.
Ряды Вооруженных Сил пополнят еще 40 туапсинцев.
Анатолий Русин пожелал ребятам честно, достойно отслужить, не забывать, что Туапсе – город воинской славы, и ничем не запятнать это высокое звание, родной район и возвращаться домой, где их ждут.
Парней напутствовал также председатель Совета ветеранов муниципалитета Владимир Никитенков.
С начала весеннего призыва из Туапсинского района были отправлены в армию 110 юношей. В основном, службу они проходят в Южном военном округе.
8 июля – очередная отправка, к ней готовятся еще 25 туапсинцев.
Весенняя призывная кампания завершается 15 июля.
Количество показов: 103
