Введите искомое слово или фразу

В поселениях Туапсинского района прошли первые видеоприемы граждан представителями администрации Краснодарского края

Дата:
4 июля 2019
Событие:
Администрация Краснодарского края начала проводить еженедельные приемы граждан в режиме видеосвязи. В поселениях Туапсинского района прошли первые он-лайн-встречи.

Теперь каждую среду с 10.00 до 16.00 кубанцы могут задать свои вопросы руководителям краевых органов исполнительной власти.

Жителям Туапсинского района, чтобы принять участие в видеоприеме, нужно обратиться в администрацию поселения или в администрацию муниципалитета (Туапсе, улица Свободы, 3, кабинет № 1).

На первом видеобщении жители Туапсе подняли вопросы газификации города и обсудили деятельность финансовых пирамид.


Количество показов: 115

Возврат к списку