В поселениях Туапсинского района прошли первые видеоприемы граждан представителями администрации Краснодарского края
Дата:
4 июля 2019
Событие:
Администрация Краснодарского края начала проводить еженедельные приемы граждан в режиме видеосвязи. В поселениях Туапсинского района прошли первые он-лайн-встречи.
Теперь каждую среду с 10.00 до 16.00 кубанцы могут задать свои вопросы руководителям краевых органов исполнительной власти.
Жителям Туапсинского района, чтобы принять участие в видеоприеме, нужно обратиться в администрацию поселения или в администрацию муниципалитета (Туапсе, улица Свободы, 3, кабинет № 1).
На первом видеобщении жители Туапсе подняли вопросы газификации города и обсудили деятельность финансовых пирамид.
Теперь каждую среду с 10.00 до 16.00 кубанцы могут задать свои вопросы руководителям краевых органов исполнительной власти.
Жителям Туапсинского района, чтобы принять участие в видеоприеме, нужно обратиться в администрацию поселения или в администрацию муниципалитета (Туапсе, улица Свободы, 3, кабинет № 1).
На первом видеобщении жители Туапсе подняли вопросы газификации города и обсудили деятельность финансовых пирамид.
Количество показов: 115
