Анатолий Русин поздравил госавтоинспекторов Туапсинского района с Днем ГИБДД
Дата:
3 июля 2019
Событие:
Сегодня сотрудники отдела ГИБДД и роты ДПС Туапсинского района принимают поздравления с профессиональным праздником. На торжественном приеме в подразделении дорожно-патрульной службы глава муниципалитета Анатолий Русин поблагодарил автоинспекторов за работу.
В своем поздравлении глава района отметил: служба госавтоинспекторов никогда не была легкой, она требует повышенной бдительности, огромной концентрации внимания и максимальной собранности, свою ответственную вахту, обеспечивая безопасность, дорожные полицейские несут без перерывов и выходных, и нередко им приходиться работать в экстремальных условиях, проявлять самоотверженность и мужество.
Анатолий Русин поблагодарил за верность долгу ветеранов службы, пожелал всему личному составу успехов и спокойствия на дорогах и вручил особо отличившимся сотрудникам благодарственные грамоты.
В своем поздравлении глава района отметил: служба госавтоинспекторов никогда не была легкой, она требует повышенной бдительности, огромной концентрации внимания и максимальной собранности, свою ответственную вахту, обеспечивая безопасность, дорожные полицейские несут без перерывов и выходных, и нередко им приходиться работать в экстремальных условиях, проявлять самоотверженность и мужество.
Анатолий Русин поблагодарил за верность долгу ветеранов службы, пожелал всему личному составу успехов и спокойствия на дорогах и вручил особо отличившимся сотрудникам благодарственные грамоты.
Количество показов: 95
