В Туапсинском районе стартовала спартакиада трудящихся на Кубок главы муниципалитета
Дата:
1 июня 2019
Событие:
Трудовые коллективы Туапсинского района борются за звание самого спортивного. Сегодня в Туапсе открылась спартакиада трудящихся на Кубок главы муниципалитета. Соревнования проходят на городском стадионе.
На старт вышли девять команд – представители предприятий нефтекомплекса, морского торгового порта, ВДЦ «Орленок», совхоза «Новомихайловский», спасательной службы, 6-го отряда ФПС, новомихайловского учреждения «Олимп» и фермы из Небуга.
В сегодняшней программе - перетягивание каната, гиревой спорт и армспорт, а также легкая атлетика с элементами ГТО – бегом на 30 и 60 метров, упражнением на пресс, прыжками с места в длину, наклонами и отжиманием.
Спартакиада продлится до 10 августа и включит еще турниры по пляжному волейболу, футболу (8х8), баскетболу (3х3) и веселую эстафету.
На старт вышли девять команд – представители предприятий нефтекомплекса, морского торгового порта, ВДЦ «Орленок», совхоза «Новомихайловский», спасательной службы, 6-го отряда ФПС, новомихайловского учреждения «Олимп» и фермы из Небуга.
В сегодняшней программе - перетягивание каната, гиревой спорт и армспорт, а также легкая атлетика с элементами ГТО – бегом на 30 и 60 метров, упражнением на пресс, прыжками с места в длину, наклонами и отжиманием.
Спартакиада продлится до 10 августа и включит еще турниры по пляжному волейболу, футболу (8х8), баскетболу (3х3) и веселую эстафету.
Количество показов: 105
