Введите искомое слово или фразу

Выпускники 11-х классов в Туапсинском районе сдают первый ЕГЭ

Дата:
27 мая 2019
Событие:
В Туапсинском районе, как и во всей России, началась пора выпускных экзаменов. Сегодня свой первый ЕГЭ сдают одиннадцатиклассники.

Открыли основной период итоговой аттестации экзамены по выбору – по литературе и географии. Проверить свои знания по этим предметам решили 53 выпускника, рассказали в управлении образования администрации района.

Работа по литературе состоит из двух частей и включает 17 заданий. На нее отводится три часа 55 минут. Установленный минимальный балл — 32.

Ребятам, выбравшим географию, необходимо за три часа выполнить 34 задания. Положительный результат – не менее 37 баллов.

Испытания проходят в средней школе № 6 города Туапсе.

Результаты будут известны не позднее 11 июня.

24 и 25 мая первые госэкзамены – по английскому языку – уже сдали 72 туапсинских девятиклассника.


Количество показов: 110

Возврат к списку