Обладатели «серебра» и «бронзы» «ГТО» по новым правилам не могут улучшить свой результат в течение года
Дата:
24 мая 2019
Событие:
В порядке организации тестирования в рамках Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» произошли изменения. Теперь физкультурники, которые выполнили нормативы на серебряный или бронзовый значок, не могут улучшить результат в течение года.
Вновь попробовать свои силы и повысить показатели дается возможность только в новом отчетном периоде – с 1 июля по 30 июня для детей и с 1 января по 31 декабря для взрослых. Предыдущие достижения аннулируются.
Участники же комплекса, не сумевшие добиться знака отличия, имеют право повторить попытку в текущем году, но только один раз, а не три, как раньше, и только через 45 дней после первых испытаний.
«ГТО»-экзамены принимаются в центре тестирования в Туапсе (улица Горького, 1-А, телефон – 2-91-09) по понедельникам и средам с 11 до 15 часов. Мобильные судейские группы также выезжают по заявкам в поселения.
Вновь попробовать свои силы и повысить показатели дается возможность только в новом отчетном периоде – с 1 июля по 30 июня для детей и с 1 января по 31 декабря для взрослых. Предыдущие достижения аннулируются.
Участники же комплекса, не сумевшие добиться знака отличия, имеют право повторить попытку в текущем году, но только один раз, а не три, как раньше, и только через 45 дней после первых испытаний.
«ГТО»-экзамены принимаются в центре тестирования в Туапсе (улица Горького, 1-А, телефон – 2-91-09) по понедельникам и средам с 11 до 15 часов. Мобильные судейские группы также выезжают по заявкам в поселения.
Количество показов: 146
