В Туапсе прошел праздник «День гимназиста»
Дата:
23 мая 2019
Событие:
Сегодня в Туапсе прошел традиционный праздник – «День гимназиста». Учеников и педагогов гимназии № 1 пригласили на торжество в Городской дворец культуры. С окончанием учебного года от имени главы Туапсинского района Анатолия Русина их поздравил заместитель руководителя Анатолий Ачмизов.
В ушедшем году в гимназии обучались более 770 детей, из них – 53 выпускника 11-х классов.
- Вам посчастливилось учиться в замечательной школе под наставничеством лучших преподавателей, - сказал в своем поздравлении Анатолий Ачмизов. - Первая гимназия всегда - в авангарде добрых дел, вы славите свою школу и наш район победами на конкурсах и олимпиадах, показываете хорошие результаты на экзаменах и аттестациях. Держите и никогда не опускайте высоко заданную планку, с гордостью несите звание гимназиста, помните и любите свою школу, давшую вам прекрасный старт в успешное будущее!
По доброй традиции на празднике чествуют лучших по итогам года. Сегодня наградили отличников гимназии, а их 33, победителей и призеров школьных олимпиад, лидеров ученического самоуправления, достигших значимых результатов спортсменов, родителей, активно участвовавших в жизни гимназии, а также лучший класс, им на этот раз признан 8-А, впервые в истории школы дважды завоевавший почетное звание.
Завершилось торжество концертом. На сцене выступили сами гимназисты.
В ушедшем году в гимназии обучались более 770 детей, из них – 53 выпускника 11-х классов.
- Вам посчастливилось учиться в замечательной школе под наставничеством лучших преподавателей, - сказал в своем поздравлении Анатолий Ачмизов. - Первая гимназия всегда - в авангарде добрых дел, вы славите свою школу и наш район победами на конкурсах и олимпиадах, показываете хорошие результаты на экзаменах и аттестациях. Держите и никогда не опускайте высоко заданную планку, с гордостью несите звание гимназиста, помните и любите свою школу, давшую вам прекрасный старт в успешное будущее!
По доброй традиции на празднике чествуют лучших по итогам года. Сегодня наградили отличников гимназии, а их 33, победителей и призеров школьных олимпиад, лидеров ученического самоуправления, достигших значимых результатов спортсменов, родителей, активно участвовавших в жизни гимназии, а также лучший класс, им на этот раз признан 8-А, впервые в истории школы дважды завоевавший почетное звание.
Завершилось торжество концертом. На сцене выступили сами гимназисты.
Количество показов: 168
