Введите искомое слово или фразу

Туапсинские ватерполисты завоевали серебряную медаль на первенстве Краснодарского края

Дата:
2 мая 2019
Событие:
В Туапсе завершилось первенстве Краснодарского края по водному поло. Туапсинские ватерполисты завоевали титул серебряных призеров турнира.

Соревновались юноши 12 и 13 лет. Участие в первенстве принимали четыре команды – из Краснодара, Белореченска, «Нептун», воспитанники спортшколы водного поло и плавания Туапсе, и «Водник» туапсинской спортшколы № 1.

Борьба длилась пять дней. По ее итогам первое место заняли краснодарцы, второе – команда «Нептун», и «бронза» досталась белореченским ватерполистам.

По результатам соревнований определят сильнейших спортсменов, которые войдут в состав сборной региона для участия в первенстве России.


Количество показов: 90

Возврат к списку