Туапсинские дзюдоисты завоевали «золото» и «серебро» берлинского Кубка Европы
Дата:
30 апреля 2019
Событие:
В Берлине завершился один из самых важных и престижных для молодых дзюдоистов турниров – Кубок Европы. Достойно на соревнованиях выступили спортсмены из Туапсе: Абрек Нагучев принес сборной России золотую медаль, а Ксения Галицкая – серебряную.
Медали разыгрывали дзюдоисты в возрасте от 15 до 17 лет. Турнир собрал около 600 юношей и девушек из 32 стран.
Абрек Нагучев выступал в весовой категории 66 кг, а Ксения Галицкая стала второй в весе 57 кг.
В командном зачете российская команда заняла первое место, опередив французов и турок.
Медали разыгрывали дзюдоисты в возрасте от 15 до 17 лет. Турнир собрал около 600 юношей и девушек из 32 стран.
Абрек Нагучев выступал в весовой категории 66 кг, а Ксения Галицкая стала второй в весе 57 кг.
В командном зачете российская команда заняла первое место, опередив французов и турок.
Количество показов: 100
