Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе проходит акция по благоустройству памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны защитникам Родины «Дорогами славы»

Дата:
25 апреля 2019
Событие:
В преддверии Дня Победы в Туапсинском районе, как и во всем Краснодарском крае, проходит традиционная акция «Дорогами славы». Школьники, студенты, волонтеры из молодежных организаций во всех поселениях наводят порядок у воинских мемориалов и захоронений.

Ребята красят, белят, вычищают дорожки и площадки, высаживают деревья, цветы и кустарники.

Как рассказали в управлении по работе с молодежью администрации района, субботники проводятся как у мемориалов героям Великой Отечественной войны, так и у могил ветеранов, в том числе локальных войн.

Уборки у захоронений, по словам организаторов, - не единоразовая акция, памятники павшим воинам находятся под постоянной опекой.


Количество показов: 121

Возврат к списку