Делегация Туапсинского района во главе с Анатолием Русиным приняла участие в торжестве, посвященном Дню местного самоуправления
Дата:
17 апреля 2019
Событие:
Сегодня в столице Кубани прошло торжество, приуроченное ко Дню местного самоуправления. На него пригласили глав районов и поселений края, председателей Советов депутатов. Участие в празднике приняла и делегация Туапсинского района, которую возглавил руководитель муниципалитета Анатолий Русин. Собравшихся поздравил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
Глава края подчеркнул: система местного самоуправления - муниципальные служащие, депутаты, представители ТОСов - это реальная сила, которая отстаивает интересы людей, одна из основных задач - вовлечь в работу, в реализацию нацпроектов и управление территориями максимальное количество жителей, сообщает пресс-служб администрации региона. Вениамин Кондратьев акцентировал: единение – формула успеха, которая позволит краю оставаться сильным и стабильным, а стране – великой.
С наступающим праздником кубанцев также поздравил Юрий Бурлачко.
Торжество завершил концерт лучших творческих коллективов региона.
Глава края подчеркнул: система местного самоуправления - муниципальные служащие, депутаты, представители ТОСов - это реальная сила, которая отстаивает интересы людей, одна из основных задач - вовлечь в работу, в реализацию нацпроектов и управление территориями максимальное количество жителей, сообщает пресс-служб администрации региона. Вениамин Кондратьев акцентировал: единение – формула успеха, которая позволит краю оставаться сильным и стабильным, а стране – великой.
С наступающим праздником кубанцев также поздравил Юрий Бурлачко.
Торжество завершил концерт лучших творческих коллективов региона.
Количество показов: 94
