За время весеннего двухмесячника чистоты в Туапсинском районе высадили около 300 новых деревьев
Дата:
27 марта 2019
Событие:
В Туапсинском районе продолжается весенний двухмесячник по наведению санитарного порядка и благоустройству. Во время субботников в поселениях уже высадили без малого 300 деревьев. О ходе и промежуточных результатах генеральной уборки сегодня доложили главе муниципалитета Анатолию Русину на еженедельном аппаратном совещании.
Стартовал двухмесячник в первых числах марта.
Помимо деревьев, в селах и поселках посадили свыше 140 кустарников и новые цветники, общая площадь которых – семь квадратных метров. Пока лидирует Джубгское поселение – его улицы уже украсили 123 дерева и 40 кустарников, немногим соседям уступает Тенгинское поселение, его жители высадили 110 деревьев, и 40 кустарников.
На субботниках также вычистили от мусора более 34 тысяч квадратных метров, ликвидировали 37 стихийных свалок, установили новые урны, отремонтировали оборудование на детских игровых площадках.
На сегодня в генеральной уборке приняли участие свыше тысячи человек.
Завершится двухмесячник 26 апреля. Кроме того, 13 апреля пройдет Всекубанский субботник.
Стартовал двухмесячник в первых числах марта.
Помимо деревьев, в селах и поселках посадили свыше 140 кустарников и новые цветники, общая площадь которых – семь квадратных метров. Пока лидирует Джубгское поселение – его улицы уже украсили 123 дерева и 40 кустарников, немногим соседям уступает Тенгинское поселение, его жители высадили 110 деревьев, и 40 кустарников.
На субботниках также вычистили от мусора более 34 тысяч квадратных метров, ликвидировали 37 стихийных свалок, установили новые урны, отремонтировали оборудование на детских игровых площадках.
На сегодня в генеральной уборке приняли участие свыше тысячи человек.
Завершится двухмесячник 26 апреля. Кроме того, 13 апреля пройдет Всекубанский субботник.
Количество показов: 1020
