Введите искомое слово или фразу

В Туапсе проходит народное голосование по отбору территории города, нуждающейся в благоустройстве

Дата:
24 марта 2019
Событие:
Сегодня в Туапсе открылись счетные участки. Жители выбирают территорию города, которая, по их мнению, нуждается в благоустройстве в первую очередь.

В перечень предложений внесены Привокзальная площадь, улица Карла Маркса, сквер «Алые паруса» с улицами Таманской, Северной, Войкова, Фрунзе, Новороссийское шоссе, а также площадка, прилегающая к центральному городскому пляжу. С их дизайн-проектами горожане могли ознакомиться до сегодняшнего дня народного голосования в кинотеатре «Родина».

Проект, выбранный большинством голосов, будет реализован на средства госпрограммы «Формирование современной городской среды» в 2020 году.

Счетные участки открыты в школах №№ 11, 8, 10, в ДКН, ГДК, в зданиях театра юного зрителя и городского молодежного центра на Судоремонтников. Работать они будут до 19 часов.

На каждом участке туапсинцев ждут концерты, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши лотерей, в Городском дворце культуры к тому же будут поздравлять и одаривать именинников, а в ТЮЗе автомобилисты посостязаются в громкости и оригинальности звуковых сигналов своих машин.


Количество показов: 92

Возврат к списку