Введите искомое слово или фразу

Анатолий Русин провел прием жителей Туапсинского района по личным вопросам

Дата:
26 февраля 2019
Событие:
Свой рабочий день глава Туапсинского района Анатолий Русин сегодня начал со встречи с жителями разных поселений. В администрации муниципалитета он провел прием граждан по личным вопросам.

С предложением развивать в районе такой популярный вид спорта как картинг пришел житель Туапсе. В муниципалитете много поклонников гонок на картах и есть люди, которые смогут обучать новичков.

Анатолий Русин поддержал инициативу и попросил встретиться еще раз, чтобы обсудить вопрос, но уже в расширенном составе – вместе с потенциальными тренерами и спортсменами.

Жители многоквартирного дома в поселке Южном обратились с просьбой капитально отремонтировать крышу многоэтажки. Дом вошел в план капремонтов, но только через 10 лет. Глава района разъяснил: законом определен порядок переноса сроков реконструкции на более ранние, и поручил руководителям управления ЖКХ и ТЭК администрации муниципалитета и Шепсинского поселения провести общее собрание жильцов с участием представителей управляющей компании, чтобы проинформировать людей и действовать, исходя из решения собственников квартир.

На приеме также просили оказать содействие в продлении договора аренды земельного участка, в оформлении земельного надела, в признании дома жилым, постановки дома на кадастровый учет. Анатолий Русин обсудил с заявителями предусмотренные законом пути выхода из создавшихся ситуаций и дал специалистам районной администрации конкретные поручения по каждому обращению.


Количество показов: 100

Возврат к списку