Туапсинская дзюдоистка завоевала «бронзу» Кубка Европы среди юниоров
Дата:
18 февраля 2019
Событие:
В Санкт-Петербурге завершился первый в этом году ответственный турнир в серии международных соревнований для дзюдоистов в возрасте до 21 года - Кубок Европы по дзюдо среди юниоров. За сборную России на нем выступила воспитанница спортшколы № 1 города Туапсе Ангелина Нагабедян и завоевала бронзовую медаль.
Участие в турнире приняли около 250 спортсменов из 18 стран - России, Австрии, Канады, Колумбии, Кипра, Эстонии, Великобритании, Франции, Венгрии, Нидерландов, Польши, Таджикистана, Беларуси и других. Соревновались юноши и девушки.
Туапсинка выступала в весовой категории «78 кг» и провела четыре боя. В трех поединках она одержала победу, но в одном уступила эстонке.
Тренирует Ангелину Джанболет Нагучев.
На Кубке дзюдоисты набирают баллы, которые дадут им путевку на первенства Европы и мира. До конца года пройдут еще восемь отборочных этапов.
Участие в турнире приняли около 250 спортсменов из 18 стран - России, Австрии, Канады, Колумбии, Кипра, Эстонии, Великобритании, Франции, Венгрии, Нидерландов, Польши, Таджикистана, Беларуси и других. Соревновались юноши и девушки.
Туапсинка выступала в весовой категории «78 кг» и провела четыре боя. В трех поединках она одержала победу, но в одном уступила эстонке.
Тренирует Ангелину Джанболет Нагучев.
На Кубке дзюдоисты набирают баллы, которые дадут им путевку на первенства Европы и мира. До конца года пройдут еще восемь отборочных этапов.
Количество показов: 103
