В Джубгском поселении завершили ремонт поврежденного во время ЧС моста к хутору Полковничий
Дата:
22 января 2019
Событие:
Восстановление пострадавшего во время прошлогодних ливней автомобильного моста в Джубгском поселении завершили. Ведет он к хутору Полковничий и к садовому товариществу «Горянка».
В октябре вода повредила опоры почти 30-метрового моста и смыла часть берега. Строители установили новые опоры, пробурили скважины и уложили новую металлическую конструкцию переправы. Они также укрепили сваи, берег и обустроили подъезд – отсыпали участок длиной 13 метров, рассказали в администрации поселения.
Теперь по мосту, как и прежде, смогут переправляться не только пешеходы, но и автомобили.
В октябре вода повредила опоры почти 30-метрового моста и смыла часть берега. Строители установили новые опоры, пробурили скважины и уложили новую металлическую конструкцию переправы. Они также укрепили сваи, берег и обустроили подъезд – отсыпали участок длиной 13 метров, рассказали в администрации поселения.
Теперь по мосту, как и прежде, смогут переправляться не только пешеходы, но и автомобили.
Количество показов: 124
