На восстановленном после ЧС мосту в селе Георгиевском открыли проезд для автомобилей
Дата:
11 января 2019
Событие:
В селе Георгиевском завершают восстанавливать мост, поврежденный во время октябрьской стихии-2018. По переправе уже открыли автомобильное движение.
Поврежденный большой водой 60-метровый бетонный автомобильный мост через реку Пшенахо соединяет с селом улицы Олимпийскую, Заречную и Интернациональную. Во время стихии его опоры просели, и переправа была признана аварийной. Строители установили новые бетонные опоры и 29 декабря минувшего года открыли мост для пешеходов.
Ремонт продолжился, когда позволила погода. Сейчас все плиты-перекрытия уложены – дорога для машин готова. Осталось лишь установить ограждения и заасфальтировать полотно, рассказал глава Георгиевского поселения Инвербий Коджешау.
Поврежденный большой водой 60-метровый бетонный автомобильный мост через реку Пшенахо соединяет с селом улицы Олимпийскую, Заречную и Интернациональную. Во время стихии его опоры просели, и переправа была признана аварийной. Строители установили новые бетонные опоры и 29 декабря минувшего года открыли мост для пешеходов.
Ремонт продолжился, когда позволила погода. Сейчас все плиты-перекрытия уложены – дорога для машин готова. Осталось лишь установить ограждения и заасфальтировать полотно, рассказал глава Георгиевского поселения Инвербий Коджешау.
Количество показов: 116
