В Туапсе активисты молодежной организации поздравляют жителей на улицах города с Новым годом
Дата:
1 января 2019
Событие:
Наступивший 2019 год ребята из «Молодой гвардии «Единой России»» решили начать с доброй акции. Сегодня они вышли на улицы города, чтобы поздравить жителей и гостей столицы Туапсинского района с праздником.
Волонтеры дарят прохожим конфеты и желают им мира, счастья, здоровья, любви и свершений. По признаниям самих ребят, они очень рады, что помогают туапсинцам начать новый год с улыбок и хорошего настроения.
В дни зимних каникул молодежные лидеры и активисты, кроме того, будут в селах и поселках навещать ветеранов Великой Отечественной войны, одиноких пожилых людей, инвалидов, поздравлять их с праздником и помогать по хозяйству.
Волонтеры дарят прохожим конфеты и желают им мира, счастья, здоровья, любви и свершений. По признаниям самих ребят, они очень рады, что помогают туапсинцам начать новый год с улыбок и хорошего настроения.
В дни зимних каникул молодежные лидеры и активисты, кроме того, будут в селах и поселках навещать ветеранов Великой Отечественной войны, одиноких пожилых людей, инвалидов, поздравлять их с праздником и помогать по хозяйству.
Количество показов: 104
