В больнице поселка Новомихайловского открыли корпус для отделения медосмотров
Дата:
28 декабря 2018
Событие:
В больнице № 2 Туапсинского района, в поселке Новомихайловском, продолжаются преобразования, нацеленные на улучшение условий обслуживания пациентов. Сегодня свои двери распахнул новый корпус учреждения, в котором, теперь с комфортом, разместилось отделение медосмотров.
Ранее отделение располагалось в основном корпусе поликлиники, что создавало очереди, в которых вместе были вынуждены находиться и здоровые люди, и заболевшие. Переселить его решили в пустовавшее здание бывшей прачечной. Для этого в нем сделали капитальный ремонт – установили новые перегородки, за счет чего увеличили количество помещений, в каждое из них провели воду, обновили потолки, стены, заменили систему освещения. В итоге получилась современная безбарьерная регистратура, пять кабинетов для врачей и один процедурный кабинет, их оснастили необходимым оборудованием и мебелью.
В новомихайловском отделении теперь можно пройти всех узких специалистов, заключение которых требуется при поступлении на работу и для получения водительского удостоверения. В свободное от медосмотров время они будут вести прием пациентов.
От имени главы муниципалитета Анатолия Русина с добрыми переменами в больнице и медиков, и жителей поздравил заместитель руководителя Анатолий Ачмизов и пожелал учреждению идти дальше по пути развития.
Летом нынешнего года в районной больнице № 2 открыли корпус для диагностического отделения.
Ранее отделение располагалось в основном корпусе поликлиники, что создавало очереди, в которых вместе были вынуждены находиться и здоровые люди, и заболевшие. Переселить его решили в пустовавшее здание бывшей прачечной. Для этого в нем сделали капитальный ремонт – установили новые перегородки, за счет чего увеличили количество помещений, в каждое из них провели воду, обновили потолки, стены, заменили систему освещения. В итоге получилась современная безбарьерная регистратура, пять кабинетов для врачей и один процедурный кабинет, их оснастили необходимым оборудованием и мебелью.
В новомихайловском отделении теперь можно пройти всех узких специалистов, заключение которых требуется при поступлении на работу и для получения водительского удостоверения. В свободное от медосмотров время они будут вести прием пациентов.
От имени главы муниципалитета Анатолия Русина с добрыми переменами в больнице и медиков, и жителей поздравил заместитель руководителя Анатолий Ачмизов и пожелал учреждению идти дальше по пути развития.
Летом нынешнего года в районной больнице № 2 открыли корпус для диагностического отделения.
Количество показов: 116
