Введите искомое слово или фразу

В Туапсе завершилось первенство города по баскетболу

Дата:
27 декабря 2018
Событие:
Баскетбольный турнир, который по традиции проходит в Туапсинском районе зимой, подвел свои итоги. Завершилось первенство Туапсе по баскетболу среди мужских любительских команд. Состязание принимала городская спортшкола № 2.

Соревновались шест команд – «Нефтяник», «Локомотив», «Ростовский государственный университет путей сообщения», «Российский государственный гидрометеорологический университет», «Спортивная школа №2» и «Новомихайловский».

За победу боролись по круговой системе.

Накал страстей и интрига сохранялись до самых последних секунд. В итоге «золото» впервые в истории первенства завоевал «Локомотив», второе место заняла команда «Нефтяник», и «бронза» - у «РГУПСа».

Лидеры вместе в Кубком и дипломами получили денежные призы. 


Количество показов: 112

Возврат к списку