В Туапсе завершилось первенство города по баскетболу
Дата:
27 декабря 2018
Событие:
Баскетбольный турнир, который по традиции проходит в Туапсинском районе зимой, подвел свои итоги. Завершилось первенство Туапсе по баскетболу среди мужских любительских команд. Состязание принимала городская спортшкола № 2.
Соревновались шест команд – «Нефтяник», «Локомотив», «Ростовский государственный университет путей сообщения», «Российский государственный гидрометеорологический университет», «Спортивная школа №2» и «Новомихайловский».
За победу боролись по круговой системе.
Накал страстей и интрига сохранялись до самых последних секунд. В итоге «золото» впервые в истории первенства завоевал «Локомотив», второе место заняла команда «Нефтяник», и «бронза» - у «РГУПСа».
Лидеры вместе в Кубком и дипломами получили денежные призы.
Соревновались шест команд – «Нефтяник», «Локомотив», «Ростовский государственный университет путей сообщения», «Российский государственный гидрометеорологический университет», «Спортивная школа №2» и «Новомихайловский».
За победу боролись по круговой системе.
Накал страстей и интрига сохранялись до самых последних секунд. В итоге «золото» впервые в истории первенства завоевал «Локомотив», второе место заняла команда «Нефтяник», и «бронза» - у «РГУПСа».
Лидеры вместе в Кубком и дипломами получили денежные призы.
Количество показов: 112
