В Туапсе прошел новогодний парад Дедов Морозов
Дата:
22 декабря 2018
Событие:
Сегодня Туапсе превратился в столицу Дедов Морозов. В город приехали более трехсот зимних волшебников. Волшебники со всего Туапсинского района, чтобы дать старт новогодним представлениям и утренникам. Приветствуя и поздравляя жителей, они под музыку прошли парадом по улице Карла Маркса до площади Октябрьской революции, где установлена главная елка муниципалитета.
Огни на ёлке зажёг глава туапсинского района Анатолий Русин. Он пожелал туапсинцам в Новом году мира, здоровья и благополучия. Участники шествия и собравшиеся на площади ребятишки и их родители устроили вокруг зеленой красавицы хороводы, игры и конкурсы.
Количество показов: 115
