В Туапсе прошла инаугурация новых лидеров школьного самоуправления
Дата:
12 декабря 2018
Событие:
Сегодня избранные в октябре в школах Туапсинского района новые президенты ученического самоуправления официально вступили в должность. В Туапсе, в здании администрации муниципалитета прошла церемония инаугурации лидеров. Со значимым событием в их школьной жизни, а также с Днем Конституции России ребят поздравили глава района Анатолий Русин и депутат ЗСК Андрей Булдин.
Анатолий Русин и Андрей Булдин вручили 35-ти новоиспеченным президентам удостоверения, подтверждающие их полномочия, и пожелали им достойно, ответственно и успешно выполнять взятые на себя обязательства. Глава района подчеркнул: «Вы всегда, и сейчас, и когда станете взрослыми и займете уже взрослые посты, должны опираться на постулаты, заложенные в Конституции, следовать им. Главный документ нашей страны - гарант ее процветания».
На торжестве также семерым школьникам, достигшим 14 лет, выдали паспорта гражданина Российской Федерации, а заместителя начальника управления по работе с молодежью администрации муниципалитета Николая Дедова наградили медалью Общественной Палаты России «За сохранение исторической памяти».
Анатолий Русин и Андрей Булдин вручили 35-ти новоиспеченным президентам удостоверения, подтверждающие их полномочия, и пожелали им достойно, ответственно и успешно выполнять взятые на себя обязательства. Глава района подчеркнул: «Вы всегда, и сейчас, и когда станете взрослыми и займете уже взрослые посты, должны опираться на постулаты, заложенные в Конституции, следовать им. Главный документ нашей страны - гарант ее процветания».
На торжестве также семерым школьникам, достигшим 14 лет, выдали паспорта гражданина Российской Федерации, а заместителя начальника управления по работе с молодежью администрации муниципалитета Николая Дедова наградили медалью Общественной Палаты России «За сохранение исторической памяти».
Количество показов: 163
