Команда из Туапсе завоевала «бронзу» по итогам сезона игр-2018 Туапсинской лиги клуба веселых и находчивых
Дата:
10 декабря 2018
Событие:
Туапсинская открытая лига клуба веселых и находчивых подвела итоги сезона игр-2018. Победителей и призеров определили на прошедшем в Туапсе финальном, зимнем, фестивале КВН. Местная команда «Бабы – тоже люди» заняла третье место.
В итоговой игре выступили 10 команд – гости из Сочи, Геленджика, Краснодара, а также хозяева – шесть сборных, представлявших Туапсинский район.
Показать себя КВНщикам нужно было в конкурсе «Приветствие».
Главный приз Туапсинской лиги увезли с собой краснодарцы, команда «Квартет четырех», «серебро» - у Геленджика, команды «Мед».
«Бабы – тоже люди» - сборная из студенток социально-педагогического колледжа, филиала РГГМУ и старшеклассниц. Во главе с капитаном Наирой Текнеджян туапсинки уже не раз блистали на КВНовской сцене. И в этот раз жюри отметило покоряющий артистизм девушек и высокий уровень шуток, которые умело сочетаются с тонким сарказмом и иронией.
В итоговой игре выступили 10 команд – гости из Сочи, Геленджика, Краснодара, а также хозяева – шесть сборных, представлявших Туапсинский район.
Показать себя КВНщикам нужно было в конкурсе «Приветствие».
Главный приз Туапсинской лиги увезли с собой краснодарцы, команда «Квартет четырех», «серебро» - у Геленджика, команды «Мед».
«Бабы – тоже люди» - сборная из студенток социально-педагогического колледжа, филиала РГГМУ и старшеклассниц. Во главе с капитаном Наирой Текнеджян туапсинки уже не раз блистали на КВНовской сцене. И в этот раз жюри отметило покоряющий артистизм девушек и высокий уровень шуток, которые умело сочетаются с тонким сарказмом и иронией.
Количество показов: 89
