Введите искомое слово или фразу

В роддоме Туапсе пациенткам в честь Дня матери вручили подарки от главы Туапсинского района

Дата:
24 ноября 2018
Событие:
Поздравления с наступающим Днем матери сегодня принимали пациентки родильного отделения больницы № 1 города Туапсе. От имени главы Туапсинского района Анатолия Русина им вручили подарки и цветы, а также передали пожелания здоровья, любви и благополучия.

В праздничные дни в городском роддоме находятся более 10 женщин.

Начальник управления по опеке и попечительству, вопросам семьи и детства администрации муниципалитета Светлана Сувернева пожелала им, а также всем туапсинским мамам сил, терпения, мудрости в воспитании детей и в сохранении семейного тепла, мирного неба над головой, благополучия и поддержки со стороны родных и близких.

Накануне в роддом Туапсе с поздравлениями и подарками приходили сотрудники ГИБДД района и их юные помощники – школьники.

В этом году в районе на свет появились без малого 1100 малышей. 


Количество показов: 110

Возврат к списку