Введите искомое слово или фразу

В пострадавших во время ЧС больницах и амбулатории Туапсинского района ведут прием пациентов

Дата:
16 ноября 2018
Событие:
Помещения пострадавших во время разгула октябрьской стихии больниц в Туапсе и в селе Шаумяне, а также амбулатории в Цыпке высушены. Медучреждения работают по обычному графику и принимают пациентов.

Для скорейшей просушки зданий использовали тепловые пушки. Сейчас в подтопленных кабинетах и блоках продолжается восстановление – ремонтируют полы, стены, потолки, кровлю, однако это не мешает привычному режиму работы.

Всего подтоплены были четыре учреждения. Закрыт на сегодня лишь наиболее пострадавший от большой воды ФАП в поселке Пригородном, но фельдшер продолжает обслуживать жителей, приходя на дом, и в ФАПе села Мессажая. 


Количество показов: 106

Возврат к списку