Введите искомое слово или фразу

Для подтопленцев в Туапсинском районе организовано горячее питание

Дата:
31 октября 2018
Событие:
С первых дней после ЧС в подтопленных северных поселениях в Туапсинском районе были открыты полевые «пищеблоки». Пострадавшим жителям в них выдают горячее питание.

Пункты открыты при оперативных штабах в Георгиевском, Вельяминовском, Октябрьском и Шаумянском поселениях. Привозят обеды и ужины, которые готовят повара туапсинского комбината социального питания. В меню включены, в том числе, блюда с мясом, бутерброды с сыром и колбасой, горячий чай. Еду забирают сами пострадавшие жители, ее также развозят по домам.

Подтопленцам, кроме того, бесплатно раздают булки хлеба и бутилированную воду. 


Количество показов: 104

Возврат к списку