Введите искомое слово или фразу

В полиции Туапсинского района бесплатно восстанавливают утраченные документы пострадавшим в результате ЧС

Дата:
30 октября 2018
Событие:
Подтопленцы из Туапсинского района имеют право бесплатно восстановить утраченные или поврежденные во время ЧС документы. Для этого необходимо обратить в отдел полиции муниципалитета.

Бесплатные услуги пострадавшим также оказывают в отделе по вопросам миграции и в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД, сообщает пресс-служба ОМВД России по Туапсинскому району.

Обратиться можно по поводу замены или выдачи нового паспорта гражданина Российской Федерации, временного удостоверения личности гражданина России, временного удостоверения для проезда к месту жительства, водительского удостоверения, свидетельства о регистрации транспортного средства, а также для выдачи государственных регистрационных знаков.

Заявления принимаются в Туапсе, на Карла Маркса, 7/9 и по адресу: улица Кириченко, 1.

Воспользоваться можно и порталом госуслуг.


Количество показов: 109

Возврат к списку