Введите искомое слово или фразу

Губернатор Кубани провел в Туапсе заседание краевого штаба по ликвидации ЧС

Дата:
25 октября 2018
Событие:
Сегодня в Туапсе губернатор Кубани Вениамин Кондратьев провел заседание созданного в крае оперативного штаба по ликвидации в регионе чрезвычайной ситуации, вызванной непогодой. О ходе проводимых аварийно-спасательных работ отчитались главы пострадавших территорий - Туапсинского, Апшеронского районов и Сочи.

Как обозначил Вениамин Кондратьев, самая трудная ситуация сложилась в Туапсинском районе, сообщает пресс-служба администрации края. Руководитель муниципалитета Анатолий Русин доложил: в населенных пунктах работает водоткачивающая, открыты пункты временного размещения людей, мобильные бригады продолжают подворовые обходы, организован подвоз питьевой воды.

Перед главами попавших под удар стихии территорий губернатор края поставил задачи: самое важное – максимально уберечь людей, предотвратить жертвы, проводить эвакуацию, пока не прекратятся обильные осадки, необходимо работать на предупреждение, прогноз погоды неутешительный, приоритетные направления также – восстановление дорог, коммуникаций и социальных объектов, сообщает пресс-служба администрации края.

Вениамин Кондратьев особо отметил работу оперативных служб.

После совещания губернатор побывал в пострадавших туапсинских селах.

ФОТО предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского края


Количество показов: 132

Возврат к списку